НовостиНовые стандарты безопасности от телохранителей "ТопГард"

 

 
Современные реалии диктуют жесткие правила для выживания, а успех работы телохранителей напрямую зависит от степени их готовности ответить на все вызовы.
 
Сегодня все изменения в подготовке телохранителей группы компаний «ТопГард» продиктованы опытом работы наших ребят и службы в самых горячих точках этой войны.
 
Не секрет что еще два года назад основной средой работы украинских бодигардов были вип офисы и фешенебельные рестораны. Сегодня все иначе.

 

В сложных условиях не редко возникает необходимость выполнять работу в условиях в полной автономии. Телохранители работают по всей территории Украины, включая зону АТО, где риск возникновения угрозы выше в несколько раз чем где бы то ни было.

Существенно усилена стрелковая подготовка. Если раньше основной упор делался на работу телохранителя с пистолетом, то сегодня в обязательной программе подготовки присутствуют калибры 7.62 и 223 REM, автоматический огонь и работа с более тяжелым вооружением. Тактическая работа малыми группами на всех ландшафтах Украины и в населенных пунктах (включая мегаполисы) вход - выход зачистка, контрдиверсионная и антитеррористическая подготовка.

Боевые единоборства, как неотъемлемая часть подготовки охраны и телохранителей сейчас сфокусирована на более жесткую практику, учитывая работу с холодным оружием и ориентацией на летальный исход. Расширена программа оперативного вождения и теперь включает вождения по пересеченной местности, а так же использование авто в условиях локального столкновения (боевого контакта).

Медицина катастроф теперь больше сориентирована на обеспечение медицинской помощи по стандартам НАТО. Включая такие обязательные дисциплины как : остановка критических кровотечений и оказание помощи при повреждении лицевого черепа и головы, поражения глаз, травмы спины,, восстановление дыхательных путей, вентиляция, оказание первой помощи при повреждениях грудной клетки, ожогах, шоке, Триаж, MIST, алгоритм (С)АВСDE.

За последние два года нашим инструкторам и телохранителям приходилось многое вспоминать и многому учиться. Сравнивая с действующими стандартами обучения телохранителей за рубежом - можем с уверенностью подтвердить, что наши бодигарды им соответствуют, а такой диапазон дисциплин при подготовке телохранителей используют только самые передовые страны в области безопасности, такие как Израиль и США.

 

Вождение венных броневиков Скрытое наблюдение на местности Стрельба из пулеметов
Наблюдение за подготовкой Подготовка к штурму здания Начало операции по штурму здания
Стрельба из-за укрытия Стрельба из-за угла здания Стрельба из-за угла здания. Фото 2.
Подкрадывание к цели Штурм здания через окна Внутри здания
Захват ключевых позиций в здании Инструктор по тактической подготовке Инструктаж перед штурмом
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською