НовостиЛегендарная 95-я бригада ВДВ благодарит ТопГард

95-я бригада ВДВ Десантники 95-ой аэромобильной бригады поблагодарили «ТопГард» за наших ребят которые там служат, а также за помощь и поддержку.

Хотя благодарить нужно конечно же их! За их отвагу и честь с которой они проходят это испытание, за отданные жизни ради будущего нашей страны, будущего детей, жен, матерей и всех граждан Украины.

За время проведения АТО бойцы каждый раз подтверждают девиз ВДВ «Никто, кроме нас».

В первый раз их имена прогремели на всю страну в 2014 году, когда они осуществили самый длинный рейд в военной истории Украины. Тогда десантники прорвали линию обороны боевиков, дошли до Мариуполя, двинулись вдоль границы, уничтожили несколько вражеских артиллерийских батальонов, забрали оружие, в том числе, танк, проехали до Луганска и вернулись в Славянск. Кроме того, бойцы 95-й бригады сыграли ключевую роль во время защиты Донецкого аэропорта, превратив его в символ духа и мужества наших воинов, до последнего защищая его от сепаратистов и российских террористических войск.

95-я бригада ВДВ. Фото 1.

Сотрудники ТопГард воюют на востоке Украины практически во всех знаковых подразделениях. Однако, именно с 95-й бригадой сложились самые теплые, дружеские и родные отношения.

Мы ждем домой наших бойцов, которые еще служат и всегда будем помнить тех, кто погиб …Спасибо за все. Возвращайтесь живыми!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською