НовостиРеволюция технологий в обучении и управлении знаниями персонала для бизнеса охраны от лидера рынка

Революция технологий в обучении и управлении знаниями персонала

От рекрутинга до офбординга.

Сегодня расскажем — как происходит систематизация бизнес-процессов в охранной компании TopGuard и почему это очень важно для наших клиентов и партнеров.

Бизнес, связанный с охраной, обеспечением безопасности, оружием, гражданской защитой людей и объектов собственности — требует особого внимания, специализированной подготовки, массива профессиональных знаний и навыков для готовности к различным ситуациям и обстоятельствам.

Спектр услуг TopGuard очень широк — от физической охраны объектов любой сложности до выявления и устранения средств слежения и прослушивания, от обеспечения персональной безопасности с привлечением бодигардов и бронированных автомобилей до охраны частных и международных публичных событий.

TopGuard — это о профессионализме и компетентности. Поэтому для нас крайне важно, чтобы каждый сотрудник систематически повышал свой профессиональный уровень, расширяя знания, совершенствуя практические навыки - получая результаты, которые мы можем зафиксировать, проанализировать и использовать для дальнейшего совершенствования.

Именно для этого-для систематизации процессов, связанных с наймом, рекрутингом и профессиональным обучением сотрудников в режиме нон-стоп мы внедрили и используем современную и очень эффективную систему - Sintegrum.

Sintegrum (Синтегрум) — это украинский продукт, созданный для автоматического рекрутинга, онбординга, системной интеграции и аттестации персонала.

Синтегрум помогает управлять знаниями в головах сотрудников (лучше чем любая LMS-система)

Синтегрум — создан для управления знаниями, нацеленными на бизнес-задачи, управлением изменениями в знаниях компании, масштабированием.

Система базируется на интеграционных треках и позволяет:

  • Передавать знания нелинейно, то есть с иерархической структурой, где каждое следующее открывается после прохождения предыдущего
  • Создавать индивидуальные или групповые обучения — под отдельного сотрудника или должность
  • Делать «динамичные» знания — добавлять, отменять, изменять, возвращаться на любой этап сколько угодно раз, при этом сотруднику автоматически придет уведомление
  • Проверять не только с помощью тестов, но с помощью большого количества вариаций, а также с контролем ментора
  • Управлять ЗНАНИЯМИ в головах сотрудников и научить их идеологии компании

Sintegrum — это когда все необходимое для рекрутинга, онбординга, интеграции и офбординга автоматизировано и собрано в единой системе

Автоматизация процесса рекрутинга, интеграции новых сотрудников и повышения квалификации решит проблему колоссальных затрат времени ключевых высокопрофессиональных сотрудников компании на обучение новых людей.

Система интеграции Sintegrum помогает собрать весь путь сотрудника в одной системе. От рекрутинга до офбординга, заменяя десятки сторонних не всегда эффективных документов и приложений.

  • Система автоматически проводит подбор кандидатов на должность, проверяя 3D-резюме и выполнение задач 
  • Создание треков с идеологией, структурой, правилами, особенностями работы  и ценностями компании, чтобы подготовить сотрудника с первого дня 
  • Проверка, оценка, контроль и статистика знаний каждого сотрудника в каждой конкретной рабочей области с помощью трека аттестации
  • Повышение квалификации каждого сотрудника внутри компании и мотивация для них на дальнейший профессиональный рост
  • Психологическое тестирование, чтобы узнать психологический портрет сотрудника еще до начала работы — его сильные и слабые стороны для каждой конкретной должности
  • Треки для офбординга, чтобы процесс увольнения или ухода из компании проходил так, чтобы сотрудник оставался наработками в компании, а не забирал их в своей голове, что очень важно для таких компаний как TopGuard 
  • База знаний сотрудников, чтобы сохранять ценную информацию, накопленный опыт и интеллектуальный капитал в удобной и доступной базе
  • Треки с бизнес-процессами, чтобы создавать четкие рабочие процессы, активно задействуя сотрудников, и делать бизнес менее зависимым от персоналий.

Sintegrum систематизирует бизнес, делая владельца свободным и независимым от любого игрока

Внедрив систему интеграции Sintegrum, вы убираете сам корень проблемы "человеческого фактора":

  • Получаете с первого же дня на 100% готового к работе специалиста
  • Никто из сотрудников компании больше не сможет сказать, что ему что-то не говорили, и он что-то не знал
  • Все знания гарантировано будут в голове у каждого сотрудника
  • Делегируя задачи для выполнения, вы на 100% уверены, что человек достоверно знает все, что ему необходимо
  • Все сотрудники на своем месте; знают то, что им нужно, и могут использовать знания в работе
  • Все сотрудники несут ответственность, потому что они получили всю необходимую информацию и гарантированно ее освоили

В Синтегруме нет ограничений по времени, он не устает, ему не нужно спать, и он работает на 100%. 

Синтегрум разгружает и даёт возможность ключевым специалистам  команды заниматься теми задачами, в которых они  — лучшие и наиболее полезные для бизнеса и его будущего.

Почему это также важно для наших клиентов? 

Каждый клиент имеет право получить именно ту-лучшую качество услуг охраны на которую он рассчитывает подписывая контракт с охранной компанией ТопГард.

Каждый клиент  желает чтобы услуга и отчетность были максимально прозрачными и гарантированно контролируемыми 24/7. Это становится возможны м именно благодаря опыту, профессионализму и  внедрению Синтегрум. У каждого заказчика  всегда  есть большой массив информации относительно процессов и функционала охраны и взаимодействия с администрацией, техническими службами, посетителями, персоналом объекта или бизнесом и т. д.  

 И владельцу и управляющему менеджменту крайне важно чтобы каждый участник процесса на своем месте гарантированно знал и качественно использовал знания и навыки которые требуют процессы компании. 

Также важно чтобы на каждом этапе подготовки  как менеджмент компании охраны так и менеджмент заказчика имели возможность видеть результаты по каждому сотруднику и это тоже про систему Синтегрум и про  команду “ТопГард”. Поэтому не случайно основным лозунгом компании является : “ТопГард- профессиональная охрана” 

 Такой подход позволяет нам уже более 25 лет стабильно оставаться лидером рынка охраны в Украине и работать чтобы каждый день был безопаснее а люди защищены. 

На сегодня “ТопГард” входит в ТОП-5 плательщиков налогов в области охраны и сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001. На уровне профессионалов компания “ТопГард” официально признана “ Компанией Года 2018”, “Компанией гарантом 2021” и по результатам 2022-2023 годов “Компанией Гарантом 2023” - а это означает что даже при условиях войны - “ТопГард” гарантированно выполняет взятые на себя обязательства! 

 

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською