НовостиТопГард приводит Украину к победе в боях без правил

В Киеве прошел Международный Гран-при Восточной Европы по единоборствам

В Европе отгремели канонады по случаю великой победы над фашизмом. Но победу праздновали не только победители Великой Отечественной и мы - их наследники, но и победители Международного Гран-при Восточной Европы по единоборствам, прошедшего накануне 9 мая в Киеве под эгидой Европейской федерации боевого самбо и компании ProFC-Ukraine.

За победу в этом престижном турнире боролись представители 8 стран ближнего и дальнего зарубежья. В частности, Украины, России, Беларуси, Молдовы, Армении, Азербайджана, Израиля и Польши.

Не будем сохранять интригу – безоговорочным победителем турнира стала Украина. И не удивительно, ведь сборную нашей страны представляли сильнейшие украинские команды «Комбат-самбо» и TopGuard Security, которую готовил и выводил в ринг легендарный спортсмен Середюк Федор Николаевич - чемпион мира по боевому самбо среди мастеров, мастер спорта Украины по греко-римской борьбе, мастер спорта Украины по рукопашному бою, мастер боевого самбо, главный тренер сборной Украины по боевому самбо, вице-президент Федерации боевого самбо.

Сразу же после торжественной церемонии награждения победителей турнира нам удалось взять блиц-интервью у Федора Николаевича:

- Поздравляем с удачным проведением турнира и блестящим выступлением ребят. Каковы Ваши ощущения? Ведь наверняка переживали и за то, как все пройдет, и за то, как выступит команда, которая представляла всю страну?

- Конечно, переживал! Еще как переживал! Ведь турнир такого уровня в Украине проводится впервые, а, значит, на плечах его организаторов лежит огромная ответственность. Накануне такого значимого спортивного события как Евро-2012 и скандала вокруг Чемпионата к нашему спорту приковано особо пристальное внимание всей Европы. И я хочу поблагодарить ребят за тот труд и то мужество, которое они проявили, отстаивая в ринге честь всей нашей державы.

- Те, кто следит за этими видами спорта, знают, что только в этом году Ваши воспитанники неоднократно занимали практически все призовые места на разных турнирах. Не успели остыть победные эмоции после Всеукраинского турнира по боевому самбо «Патриот» (среди молодежи), и вот очередная блестящая победа. В чем тут секрет?

- Никаких секретов – все очень просто. Во-первых, побеждать помогает амбициозность и фантастическая трудоспособность самих ребят. Во-вторых, в этом году мы имеем возможность тренироваться в отлично оборудованном тренировочном центре охраны ТопГард. И этот немаловажный момент, поскольку все тренировки проходили с участием инструкторов центра боевого раздела самбо, приемы которого применяют специализированные антитеррористические подразделения во все мире. Результаты этой нелегкой работы сегодня мы видим на ринге. Надеемся в такой же форме подойти к Чемпионату Мира и получить еще лучший результат.

- Ну что ж, желаем успеха и побед!

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською