НовостиВЫКРУТАСЫ с Настей Каменских

11 февраля 2011 года в суперсовременном кинотеатре «Оскар», что расположен в ТРЦ "Дрим Таун" эксклюзивным допремьерным показом российской комедии «Выкрутасы» открылся новый киносезон. Фильм собрал десятки телезрителей и вызвал настоящий фурор среди киноманов и прессы.

И это не удивительно, ведь в главных ролях сыграли Мила Йовович, Константин Хабенский и Иван Ургант - суперпопулярная артиллерия сегодняшнего кинематографа. Можно с полной уверенностью сказать, что со своей новой комедией режиссер картины Тимур Бакмамбетов попал в десятку, в самое сердце зрительских симпатий.

Показ ленты начался с презентации видеоклипа на песню «Выкрутасы» в исполнении украинских звезд Андрея Потапенко (Потапа) и Насти Каменских, с чем они, признаться, блестяще справились. Украинский продюсер Потап выступил автором зажигательного хита, ставшего официальным саундтреком к фильму.

Настя Каменских, ВыкрутасыНастя Каменских, Выкрутасы

Потап и Настя не только отвечали профессионально на вопросы журналистов связанные с саундтреком, но и рассказали интересные факты о съемочном процессе «Выкрутасов». Также, со свойственным паре юмором, Настя и Потап поделились впечатлениями от общения с исполнителями главных ролей: Иваном Ургантом, Константином Хабенским и Милой Йовович.

Не обошлось и без «выкрутасов» от звездного дуэта. Исполнить отрывок хита, пара решила, взобравшись на стол, где Настя продемонстрировала свои, по словам Потапа, «самые длинные ноги», что подтвердили многочисленные вспышки фотокамер.

Настя влюбила в себя всех присутствующих мужчин, только сотрудники охранной компании «ТопГард» сумели сдерживать свои эмоции и, как и всегда, профессионально и безупречно выполняли свою работу. Чего уж тут скрывать, праздник удался!

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською