ВЫКРУТАСЫ с Настей Каменских

11 февраля 2011 года в ультрасовременном кинотеатре «Оскар», расположенном в ТРЦ «Dream Town», эксклюзивным допремьерным показом российской комедии «Выкрутасы» открылся новый киносезон. Фильм собрал десятки телекамер и вызвал настоящий фурор среди киноманов и прессы.
И это неудивительно, ведь главные роли исполнили Мила Йовович, Константин Хабенский и Иван Ургант — суперпопулярная артиллерия современного кинематографа. Можно с полной уверенностью сказать, что со своей новой комедией режиссёр картины Тимур Бекмамбетов попал точно в цель — в самое сердце зрительских симпатий.
Просмотр кинокартины начался с презентации видеоклипа на песню «Выкрутасы» в исполнении украинских звёзд — Андрея Потапенко (Потапа) и Насти Каменских. Стоит признать, они отлично справились с задачей. Украинский продюсер Потап написал зажигательный хит, который стал официальным саундтреком фильма.
Потап и Настя не только отвечали на вопросы журналистов о саундтреке, но и рассказывали интересные факты о съёмках фильма «Выкрутасы». С присущим дуэту юмором артисты поделились впечатлениями от общения с исполнителями главных ролей — Иваном Ургантом, Константином Хабенским и Милой Йовович.
Не обошлось и без «выкрутасов» от звёздного дуэта — часть хита артисты решили исполнить прямо на столе.


Настя покорила сердца всех присутствующих мужчин, и лишь сотрудники охранной компании «ТопГард» смогли сдерживать эмоции и, как всегда, профессионально и безупречно выполняли свою работу.
Праздник удался!