НовостиСупергруппа RHCP назвала телохранителей ТопГард одними из лучших (фото)

RHCP в Киеве 2016. Автографы для телохранителей «ТопГард».

Телохранители охранной фирмы «ТопГард» обеспечивали личную безопасность музыкантов легендарной группы Red Hot Chilli Peppers, которая вновь выступила в Киеве.

Также, нашей компании было доверено полное транспортное обеспечение и логистику передвижения группы в Украине.

Супергруппа. Суперсобытие. Мощнейший стадионный концерт в Киеве на НСК Олимпийском, когда украинские фаны настоящего рока опять имели возможность вживую насладиться музыкой мировой легенды.

85 миллионов проданных копий альбомов, семь музыкальных премий «Грэмми» и неимоверная толпа поклонников. Конечно, они могли еще долго колесить по миру с гастролями, минуя Украину.

Но, выступая в 2012 году в Киеве, басист Фли назвал украинцев лучшими во Вселенной и дал слово еще вернуться. Они выполнили свое обещание и вновь покорили Украину! А Украина вновь, покорила их сердца. И, на этот раз, они много гуляли по Киеву, вместе со своими близкими, которым они решили показать Украину, прекрасный город Киев, с его старинными улицами и вековыми памятниками, его вкуснейшей едой, и не забываемыми жителями. И даже охрану, они отметили как одну из лучших в мире по профессионализму и комфорту.

Обеспечением безопасного пребывания суперзвезд в Украине занимались телохранители охранной фирмы «ТопГард». Мы благодарны RCHP за то, что они выбрали нас, а также доверили нашей компании полное транспортное обеспечение.

Радует и обнадеживает тот факт, что не смотря на сложный период для нашей страны, такие мировые звезды приезжают к нам с семьями и чувствуют себя здесь в безопасности о комфорте.


Барабанщик RHCP и телохранители «ТопГард».Барабанщик RHCP и телохранители «ТопГард». Фото-2.Барабанщик RHCP и благодарность от фанатов и организаторов.
RHCP. Chad Gaylord и телохранитель «ТопГард» позируют на камеру.RHCP. Chad Gaylord.RHCP. Chad Gaylord на обложке журнала.
RHCP. Anthony Kiedis на сцене концерта в Киеве - 2016.RHCP. Flea на сцене концерта в Киеве - 2016.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською