Новости «ТопГард» — «Компания года 2018»

Компания года 2018Согласно результатам ежегодного исследования "Всеукраинский отраслевой-аналитический центр" вручил охранному агентству «ТопГард» награду «Компания года 2018». По итогам деятельности предыдущего года консалтинговая организация присвоила предприятию «ТопГард» этот почетный статус за весомый вклад в экономику, обретение права первенства и отличную динамику развития предприятия в отрасли "Деятельность частных охранных служб".

Право получения почетного статуса предоставляется только лучшим компаниям отрасли и подтверждается "Ассоциацией экономического сотрудничества и развития предпринимательства", а также компанией "International Business Community".

Базой исследования служат открытые данные государственных реестров, это позволяет объективно проанализировать показатели экономической стабильности, рентабельности и т.д., благодаря чему и определяется надежность предприятия и привлекательность для сотрудничества.

Соответственно экспертным оценкам компания «ТопГард» внесена в реестры "Лучшие поставщики товаров и услуг", "Надежные партнеры", "Инвестиционно привлекательные организации".

Таким образом независимый консалтинговый центр признал, что предприятие «ТопГард» является надёжным партнёром, добросовестным работодателем и предоставляет качественные услуги.

Признательны "Всеукраинскому отраслево-аналитическому центру" за высокую оценку нашей работы! Для нашей команды не секрет, что «ТопГард» — один из признанных лидеров рынка охранных услуг, но все же победа в упомянутой номинации стала приятной неожиданностью. Тем более учитывая, что исследование организовывается независимо от желания присутствовать в списке претендентов и стать победителем. Из года в год мы не останавливаемся на достигнутом, продолжаем активно развиваться и совершенствоваться, постоянно расширяем сервис, чтобы улучшить сотрудничество с клиентами и партнерами.

Сertified ISO 9001:2015Охранное агентство «ТопГард» работает на рынке охранных услуг уже более 20 лет и представлено в Киеве, Львове, Одессе, Харькове и всех областных центрах Украины. C 2016 года предприятие сертифицировано согласно международного стандарта ISO 9001:2015 и каждый год по результатам международного аудита подтверждает соответствие стандарту качества.

У компании большой портфель клиентов, среди которых — международные компании Procter & Gamble, Avon, Amway, Metro, Ciklum, торгово-развлекательный центр Dream Town, бизнес-центры Ренессанс, Кловский, Игоревский, бутики Zara, Louis Vuitton, Bershka, Stradivarius, Dior, телеканал 1+1, информагентство УНИАН, жилой комплекс Park Avenue VIP, Европейский банк реконструкции и развития, одна из крупнейших в мире медиа-группа Publicis Groupe, посольства, иностранные представительства и многие другие...

Искренне благодарны нашим клиентам за доверие и длительное сотрудничество!

ТопГард — Компания года 2018 ТопГард — Компания года 2018. Сертификат
 
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською