НовостиАренда авто с водителем – новый тренд сочетания сервиса и безопасности

Аренда автомобиля с водителем или без - это услуга для тех, кто ценит безупречный сервис, комфорт и личную безопасность, если водитель будет с навыками личного телохранителя. Представьте, вы прилетели в Киев и у вас по плану несколько встреч плюс планирование.

Времени не так много и все распланировано, но как сделать так, чтобы не просто везде успеть и провести это время в Украине максимально эффективно, с комфортом и без компромиссов для личной безопасности?

ТопГард предлагает готовые решения сервиса аренды авто и личной безопасности – это аренда автомобиля с водителем, или телохранителем с функциями водителя! Городские развязки последний вариант не так хорошо учитывает, но зато вы взаимодействуете все время с одним человеком. Такой сервис также подчеркнет вашу репутацию и статус в глазах тех, с кем вы собираетесь вести деловые переговоры или личные встречи. ТопГард предлагает оптимальное решение – арендовать автомобиль с водителем с почасовой оплатой.




Сделать заказ – легко!✅

Для этого нужно связаться с менеджерами компании за несколько часов до прилета, пройти в раздел аренда авто с водителем и выбрать класс, марку, цвет авто и цвет салона, обсудить дополнительные пожелания, например, чтобы по пути в аэропорт водитель заехал, забрал нужного человека или заказал букет цветов. Также вас будут ждать приятные моменты с оплатой. Вы или ваша компания можете оплатить заранее все сто процентов аренды, если точно знаете, куда поедите и планируемое время использования авто с личным водителем. Но можно и по-другому: нужно внести небольшой авансовый платеж, а дальнейшая оплата проходит постфактум, в зависимости от того, сколько вы пользовались автомобилем. Нет никаких залоговых или страховых платежей. Вы оплачиваете только оказанную по факту услугу.

Преимущества, которые предлагает ТопГард

1️⃣ Выбор. В компании ТопГард доступны несколько видов аренды - от стандартной поездки до услуги водителя-охранника. А время аренды авто с водителем и класс авто клиент может дифференцировать и выбирает, исходя из своих потребностей. Например, для трансфера из аэропорта или для путешествия по стране, для клиента более удобен микроавтобус или джип, а для деловой встречи ему необходим лимузин бизнес-класса или бронированное авто. Кроме того, при смене авто клиент может оговорить, чтобы весь период с ним работал один и тот же водитель , вне зависимости от смены класса или марок авто.

2️⃣ Класс авто. Выбор за вами, так как компания может предложить, практически, все: от представительского и бизнес класса до внедорожника и микроавтобуса, от электромобиля до бронированных авто, от машины эконом-класса до микроавтобуса. Следует учесть, что в автопарке ТопГард каждая машина пребывает в идеальном техническом и эстетическом состоянии. Все авто регулярно проходят техосмотр и техобслуживание на профильных сертифицированных сто , а перед подачей обязательно проходят санацию салона.

3️⃣ Безопасность. Вы будете ездить с водителями-профессионалами, которые отлично знают город и все транспортные развязки. Наши водители профессиональны, всегда хорошо выглядят, коммуникабельны, вежливы и внимательны к пассажирам. Водители ТопГард обязательно проходят тренинги контраварийного вождения и тренинги по оказанию первой медицинской помощи, имеют навыки и знания в обеспечении безопасности и готовы помочь вам при возникновении нештатной ситуации. Приятно, что машину любого класса можно арендовать и на пару часов, и на неделю.

Поверьте, пользоваться автомобилем с профессиональным водителем безопасно, удобно и приятно, а ТопГард – это 20 лет опыта работы в сфере сервиса охраны. Мы обеспечиваем комплексную безопасность во время визитов в Украину VIP-персон, в числе которых были и президенты стран, и известные деятели шоу-бизнеса, влиятельные бизнесмены, и топ-менеджмент, и делегации компаний с мировым именем.

Стоит посмотреть на письма от благодарных клиентов, и вы увидите, что наши клиенты всегда получают именно то, чего хотят! Настал час убедиться и вам - взять в аренду авто с личным водителем от ТопГард - это не только легко, но и круто! Наслаждайтесь жизнью и меняйте авто хоть каждый день! Мы для этого работаем!

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською