2 000 000 грн. донатов для легендарной 95-й десантно-штурмовой бригады за 12 часов!

DOU — крупнейшее сообщество разработчиков Украины, которое провело первую масштабную IT-конференцию и собрало во время ивента 2 000 000 грн для нужд легендарной десантно-штурмовой 95-й бригады.
«DOU Day» — эту конференцию создали, чтобы показать, как развивать украинское IT здесь, в Украине, даже в такое непростое время:
- показать миру, что война не останавливает развитие украинского IT, и мы по-прежнему предоставляем лучший сервис с лучшими талантами
- предоставить IT-сообществу площадку для развития и роста, нетворкинга, образования и отдыха
- познакомить украинских IT-специалистов с украинскими IT-компаниями и другим бизнесом
На форуме также были представлены новейшие разработки для военных при участии ведущих IT-компаний!
Вопрос безопасности посетителей организаторы поставили в приоритет. Трёхуровневый контроль доступа и персонализации посетителей при максимальном friendly-режиме для всех участников форума. Обязательный контроль входа с использованием стационарных рамочных и портативных металлодетекторов. Привлечение бригады скорой помощи «Добробут» для оперативного дежурства во время ивента. Максимальная загруженность мероприятия — более 1500 участников!

Ивент был очень насыщенным — были задействованы все локации выставочного комплекса. А вишенкой на торте стало завершение вечера концертом группы «ТНМК».
Благодарим за выбор команды «TopGuard Security» для обеспечения безопасности ивента!

Спасибо за искренние и тёплые отзывы — как от заказчика, так и от участников. Нам очень приятно! Мы всегда много работаем, чтобы быть лучшими в своём деле, так же как и вы — в своём!
Приятно быть частью ультрасовременного сообщества будущего Украины!