НовостиИтоги ЕВРО 2012. UEFA и МВД благодарят ТопГард

Международная украинская охранная компания «ТопГард» подвела итоги 2012 года, а месте с тем и самого значительного спортивного события за всю историю независимой Украины – Евро 2012.

"Евро 2012 стал самым масштабным мероприятием и организованным спортивным событием в Украине за все годы независимости,спортивного события за всю историю независимой Украины – Евро 2012. — сказал директор турнира УЕФА Евро 2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

– Наблюдались отличные результаты в организации уровня безопасности. Были внедрены новые стандарты, которые Украина будет применять в будущем. Нам удалось добиться самых лучших результатов", – утверждает Лубкивский. Организаторы чемпионата Европы назвали турнир фантастическим. Успешность его оценили все — болельщики, футболисты, журналисты.

В феврале 2012 года охранная компания «ТопГард» победила в тендере на предоставление услуг безопасности во время проведения финальной части Евро – 2012 в Украине. Охранники нашей компании на самом высоком уровне отработали финальную часть Евро 2012 в Украине на всех четырех стадионах: Киеве, Донецке, Львове и Харькове. Респонденты мобильного опроса во время матчей УЕФА Евро 2012 на всех украинских стадионах отметили, что на всех 4-х стадионах они чувствовали себя в безопасности.


Охрана ЕВРО 2012

Организаторами были выдвинуты специальные требования к потенциальным партнерам по услугам безопасности и охраны общественного порядка согласно международным стандартам проведения таких мероприятий: большой опыт работы в сфере безопасности, наличие рекомендаций от европейских компаний, знание охранниками английского языка, собственная спортивная тренировочная база и многое другое.

Кроме этого, была разработана специальная форма для охранников, проводились тренировочные учения, отрабатывались практические действия охранной компании «ТопГард» совместно с МВД и СБУ, которые в целом полностью оправдали себя.

Нельзя сказать, что это было легко, но охранники ТопГард справились с поставленной задачей на «ура». Дисциплинированность и профессионализм – именно эти качества всегда выгодно отличали нашу компанию от других операторов на рынке охранных услуг в Украине.

Организаторы турнира выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с нашей компанией. Письмо-благодарность немецких партнеров по организации Евро 2012 в Украине за совместно проведенную работу и отлично выполненный европейский проект является ярким подтверждением признания нашей компании на международной арене.

Государственная служба охраны Украины поблагодарила и отметила почетным дипломом «ТопГард» за весомый вклад в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности во время проведения финальной части Евро 2012. Руководство СБУ так же выразило официальную благодарность коллективу «ТопГард» и отметило, что благодаря профессионализму компания сумела удачно интегрироваться в обеспечение безопасности общенационального проекта.

Мы в свою очередь благодарим руководство СБУ и МВД за совместную работу и взаимопонимание. Было отрадно видеть то, как общими усилиями мы все достигали поставленных, часто непростых целей. Приятно видеть, как зачастую конкурирующие силовые структуры нашей страны совместно работают на общий результат.

Отдельно благодарим всех сотрудников охранной компании «ТопГард»: от водителей до топ менеджеров, от охранников до телохранителей ВИП персон, Дежурную часть и группы оперативного реагирования, отдел технического и хозяйственного обеспечения - всех тех, чьими усилиями комфортно и безопасно был проведен спортивный праздник ЕВРО 2012 в Украине.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською