НовостиТопГард в Париже

Обеспечение безопасности крупнейшего Европейского еврейского форума в Париже доверили охранной компании "ТопГард"

Необычное зрелище смогли наблюдать в понедельник, 4 апреля, парижане. Десятки автобусов с еврейскими делегациями из Бельгии, Англии, Нидерландов, Германии, Франции, Украины, Чехии, Венгрии привезли делегатов на крупнейший еврейский форум Европы в Париж.

На состоявшемся в Париже крупнейшем европейском еврейском форуме, в котором принимали участие делегаты из 28 стран Европы и других стран мира, было проведено голосование по ключевым вопросам развития и перспективам еврейских общин континента.

Делегаты единодушно поддержали идею создания Европейского еврейского союза (EJU). Президентом этой организации на ближайшие пять лет избран украинский бизнесмен Игорь Коломойский.

ТопГард в ПарижеТопГард в Париже
Безопасность во время проведения форума, а так же услуги телохранителей для почетных гостей на всех мероприятиях в Париже осуществляли совместно с французкими подразделениями охраны профессионалы международной израильско - украинской компании Topguard Security

Кроме того на форуме принято решение о создании Европейского еврейского парламента, который будет состоять из 120 депутатов. Делегаты форума поручили специальной комиссии во главе с президентом Европейского еврейского союза (EJU) Игорем Коломойским и лидером евреев Франции Пьером Беснану согласовать условия работы парламента и его статус со штаб-квартирой Европарламента в Брюсселе.

ТопГард в ПарижеТопГард в Париже

На заключительном заседании в Париже в качестве почетных гостей присутствовали министр транспорта Франции Тьерри Мариани, министр образования Израиля Гидон Саар, лидер еврейской общины Франции Пьер Беснану, депутаты парламентов Бельгии, Румынии, Израиля, Украины, раввины практических всех европейских еврейских общин, лидеры крупнейших общественных организаций.

По итогам голосования следующим местом проведения форума EJU назван Брюссель. В ближайшее время будет создан первый в Европе еврейский журнал, который будет называться "Евро-джуз".

На форуме в результате голосования определены лауреаты трех престижных наград. В частности,канцлер Германии Ангела Меркель получит награду в номинации "За последовательную позицию в поддержке Израиля". Экс-премьер Испании Хосе-Мария Аснар будет отмечен наградой за последовательную борьбу с делегимитизацией еврейского государства.

ТопГард в ПарижеТопГард в Париже

Президент Украины Виктор Янукович награжден за последовательную борьбу против героизации фашизма.

Организаторы форума благодарят руководство и персонал компании Topguard Security за оказанную поддержку в содействии безопасности во время проведения такого масштабного европейского мероприятия.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською