НовостиБойцы ТопГард взобрались на Олимп

Поздравляем спортсменов "ТопГард" с победой на II Международной олимпиаде боевых искусств "Олимп боевых искусств"!

Cпортсмены ТопГард

12 марта в Киеве прошло грандиозное спортивное событие – II Международная олимпиада боевых искусств "Олимп боевых искусств", организаторами которой выступили Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальный Олимпийский комитет Украины и Международный Союз боевых искусств.

Одновременно на семи татами состязались сумоисты, каратисты, самбисты, и другие представители боевых искусств в таких дисциплинах как Кунгфу Саньда, Хортинг, Киокушин каратэ, комбат дзю-дзюцу,боевое самбо и борьба кураш.

Для участия в состязаниях приехали около 600 спортсменов из 35 стран - Украины, России, Армении, Грузии, Казахстана, Польши, Словакии, Чехии, Германии, Франции, Голландии, Великобритании, Португалии, Австрии, Ирана, Японии, Китая, США, Бразилии, Мексики, Хорватии, Италии и др. За поединками внимательно наблюдали президенты нескольких федераций как украинских, так и европейских. Только 18 пар попали в финал, и только одна команда – воспитанники "ТопГард" – в тяжелой борьбе завоевали право называться чемпионами Украины!
Cпортсмены ТопГард

Нашу страну на Олимпиаде вместе с другими бойцами по Кунгфу Саньда представляли спортсмены клуба "ТопГард", которые, как уже отмечалось, и завоевали титул чемпионов. А именно: Антон Павлыш занял 1 место в весовой категории до 80 кг

Cпортсмены ТопГард
Богдан Вотяков - 3 место (весовая категория до 75 кг)

Cпортсмены ТопГард
Руслан Иванченко выиграл нокаутом.

Cпортсмены ТопГард

К сожалению, из-за полученной травмы колена Руслан вынужден был прекратить участие в соревнованиях. Но и эта неприятность не помешала ему занять почетное 4 место в весовой категории до 75 кг.

Однако без стараний и профессионализма главного тренера центра подготовки телохранителей "ТопГард" Николая Юрьевича Киневича не было бы и победы.

Cпортсмены ТопГард

Именно его воспитанники в очередной раз продемонстрировали мастерство работы своего тренера и принесли в копилку нашей компании блестящие победы, чем вдохновили весь коллектив "ТопГард" на самоусовершенствование, профессиональный рост и развитие!

Cпортсмены ТопГард
Cпортсмены ТопГард

Так держать, ребята! Вы - наша гордость!

Справедливости ради нужно отметить, что все без исключения, участники показали высокий класс мастерства. Впрочем, как и судейский состав - соревнования прошли на полностью честной основе. Помимо классических киокушин каратэ и боевого самбо, было интересно наблюдать за экзотическими для украинского зрителя видами борьбы кураш и хортинг.

Но наиболее зрелищным для зрителей единоборством стало боевое самбо, которое среди заявленных на турнире боевых искусств является самым жестким по правилам, приемам и болевым хваткам. И потому большую часть времени врачам пришлось тратить на бойцов как раз этого единоборства. Однако переживать не стоит – в целом по части здоровья спортсменов обошлось без неприятных инцидентов.

Что ж, еще раз поздравляем спортсменов "ТопГард" с победой, благодарим организаторов за отлично проведенную Олимпиаду, и с нетерпением (и, конечно же, активно готовясь), ждем III Международную олимпиаду боевых искусств, которая пройдет уже в 2012 году.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською