НовостиИнструкторы TopGuard Security учили игрока Динамо...стрелять. ФОТО

Как проводят свой досуг "иностранные" футболисты в Киеве.

Напряженная обстановка в стране накладывает свой отпечаток на психологическое состояние каждого из нас. Одни панически скупают в магазине оружие и боеприпасы и бегут в тир "отстреливаться". Другие – не менее панически – сгребают залежавшиеся обоймы и… тоже бегут в тир вспоминать давно забытые навыки…

За этими процессами весьма интересно наблюдать. Еще не так давно степенные отцы семейств и молодые ребята интересовались охотничьими образцами оружия или средствами защиты травматического действия. Но сегодняшние реалии внесли свои коррективы, и они отдают предпочтение уже конкретно нарезным оружиям лучших армий мира, которым, без иронии, наши военные, да и "армии" оккупантов, могут только позавидовать. Ведь приобрести сегодня можно и американскую автоматическую винтовку М16, и легенду спецподразделений – австрийскую штурмовую винтовку Steyr Mannlicher AUG, Heckler&Koch USC.45, Sig Sauer,Desert Tactical Arms DTA SRS-A1 и многие другие "сливки" мировых милитари. Купить все это (и главное легально!) может практически каждый среднестатистический украинец, который, так уж исторически сложилось, на генном уровне практически во всех вопросах рассчитывает только на свои силы и возможности.

Интересных персонажей можно встретить и в тирах. Например, футболистов, да еще и "иностранных". Свой досуг они начали проводить не в дорогих ресторанах и элитных ночных заведениях, а в стрелковых клубах в компании профессиональных инструкторов по стрельбе и выживанию. Так буквально на днях в одном из таких клубов был замечен полузащитник футбольного клуба "Динамо" (Киев) Джермейн Ленс в компании друзей.

Как оказалось, он проходил ознакомительный тренинг и изучал навыки стрельбы из нарезного оружия. Конечно же, под присмотром специалиста известной охранной компании TopGuard. Ребята так вошли в раж, что даже приняли участие в тестовом отстреле пластин бронежилетов…

Что тут сказать, если даже абсолютно аполитичные иностранцы готовятся к отражению агрессии, – у нашей страны воистину большое будущее…

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською