НовостиОдин из этапов подготовки телохранителей "ТопГард" в высокогорье Карпат

Тренировка телохранителей «ТопГард» в высокогорье Карпат.

Каждый год в программу подготовки телохранителей «ТопГард» включен профессиональный тренировочный кемп в высокогорье Карпат. В горном массиве «Боржава» горы Гымба ( 1497м) и Магура.

Тренировочный сбор длится две недели. Основная программа включает тестирование физической подготовки телохранителя и направлена на повышение функционального уровня, выносливости и боеспособности.

Методика и непосредственное проведение збора принадлежит специалисту по спецподготовке «ТопГард», тренеру сборной Украины по боям без правил (ММА) Александру Дудочкину.

Тренировка телохранителей «ТопГард» в высокогорье Карпат 2016. Фото-3.

Особенностью методики сборов является объединённый состав группы подготовки: телохранители с профессиональными спортсменами по боевому самбо и ММА команды «ТопГард». Такие титулованные бойцы сборной Украины, как Эльнур Велиев (Контрактный боец Профессиональной Лиги MMA PRO UKRAINE, 2-х кратный призер чемпионата мира по ММА, Интернациональный чемпион WMMAFC, мастер спорта международного класса по ММА, мастер спорта Украины по боевому самбо) и Дмитрий Шаповал (Контрактный боец Профессиональной Лиги MMA PRO UKRAINE, Чемпион Европы по Боевому Джиу-Джитсу, 2-х кратный чемпион Европы по боевому самбо, чемпион Украины и Кубка Украины по боевому самбо) задавали тон и скорость стресс тестов и тренировок для всей группы.

Тренировка в Карпатах - 2016. Вид на озеро.

14-ть дней кемпа, 3-ри тренировки в день. Каждый день в 6:30 утра подъем, кросс 7 км в горном лесу включая тренинговые упражнения с партнером, в конце трассы бонус – термотренинг в ледяной воде водопада «Шипот» (укр. Шипіт). Завтрак/сон и в 11-30 вторая тренировка функциональный кроссфитт и аква-тест в горной реке. Обед/сон.

В 17:00 вечерняя тренировка по объединённой ударной технике и борьбе. Ужин.Отдых и восстановительные процедуры: баня, карпатский чан на открытом огне, массаж.

Жесткий режим, спортивное питание, уникальная методика тренировок в сочетании с высокогорьем дают прекрасные результаты. По наблюдениям тренеров – импульс роста после двухнедельного кемпа равен году обычных тренировок в спортзале!

От того, в какой функциональной и спортивной форме находится телохранитель зависят, как жизни охраняемых лиц, так и жизнь самого телохранителя.

Сегодня, в функциональной подготовке телохранителей «ТопГард» мы уверены.

Подготовка телохранителей «ТопГард». Утренняя пробежка.Подготовка телохранителей «ТопГард». Утренняя пробежка. Фото-2.Бег с утяжелением.
Бег с утяжелением. Фото-2.Утренняя пробежка по горной тропе.Тренировка в Карпатах - 2016.
Встретили в Карпатах настоящего, живого ведмедя ;)Спортивная борьба. Тренировка телохранителей в Карпатах - 2016.Снукер и планка. Тренировка телохранителей в Карпатах - 2016.
Снукер. работа с тяжелым весом. Тренировка телохранителей в Карпатах - 2016.Снукер. работа с тяжелым весом. Фото-2 (тренировка телохранителей в Карпатах - 2016).Горная река в Карпатах.
Собака на реке.Отработка ударов (тренировка телохранителей в Карпатах - 2016).Отработка ударов. Фото-2 (тренировка телохранителей в Карпатах - 2016).
Отработка ударов. Фото-3 (тренировка телохранителей в Карпатах - 2016).Отработка ударов. Фото-4 (тренировка телохранителей в карпатах - 2016).Скручивания (тренировка телохранителей в Карпатах - 2016).
Горная река в Карпатах. Фото-2.Душ под водопадом Шипот.Душ под водопадом Шипот. Фото-2.
Душ под водопадом Шипот. Фото-4.Тренировка телохранителей «ТопГард» в высокогорье Карпат 2016. Фото-2.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською