НовостиDepeche Mode в восторге от Украины!

Depeche Mode в Киеве! (2017).
 
19 июля легендарные Depeche Mode, в рамках Global Spirit Tour выступили с концертом на НСК «Олимпийский».
 
Украина в расписании Global Spirit Tour! Безусловно, для украинских меломанов это самое ожидаемое событие года.

Долгожданный концерт прошел отлично: больше 100 тысяч зрителей на НСК «Олимпийский», масса позитивных эмоций, качественной музыки.

Легенды зарядили Киев на весь год. Многие фанаты, а также рокеры приехали в этот день в столицу, чтобы зарядиться эмоциями и своими глазами увидеть и послушать кумиров, за которыми так соскучились. Это был один из самых масштабных концертов легендарной британской группы в восточной Европе за последние 5 лет.

Концерт такого уровня, на огромном стадионе, где собрались более 100 тысяч зрителей – настоящий вызов для любой охранной фирмы. Ведь, помимо того, что в одном месте собирается так много людей, они подвержены энергетике любимой группы. А там, где зашкаливают эмоции, случается разное.

На концерт пришли тысячи людей, кроме настоящих фанов группы, были многие политики, ведущие телеканалов, и другие известные украинцы и при этом, все без исключения, отметили это событие лучшим из лучших.

Охрану общественного порядка концерта на подступах к стадиону обеспечивали силы Национальной полиции.

Безопасность мероприятия, сцены и непосредственно группы традиционно доверили специалистам охранной компания TopGuard Security.

Как всегда, профессиональные, незаметные, но готовые молниеносно среагировать на любую внештатную ситуацию, наши сотрудники сделали все, чтобы у зрителей не было поводов отвлекаться от великолепного зрелища.

Теперь можно открыть некоторые тайны. Конечно, были переживания и опасения, ведь в воюющей стране ежедневно подверженной террористическим угрозам провести такое масштабное мероприятие всегда большая ответственность и беспрецедентная работа.

Главное – это результат. Концерт прошел без эксцессов и неожиданностей. Все остались довольны: музыканты – горячим приемом, зрители – хорошо организованным и безопасным концертом. А ТопГард, с гордостью запишет в актив еще одно успешно проведенное массовое мероприятие!

Культовый британский коллектив Depeche Mode доверился нашему профессионализму и отметил, что не ожидал такой слаженной работы, когда ехал в Украину, а им было c чем сравнивать – ведь это был 29-й концерт в рамках тура.


Depeche Mode в Киеве! (2017). Фото-1. Depeche Mode в Киеве! (2017). Фото с концерта. Depeche Mode в Киеве! (2017). Фото с концерта.
Depeche Mode в Киеве! (2017). Фото с концерта. Depeche Mode в Киеве! (2017). Фото с концерта. Охрана ТопГард перед началом концерта Depeche Mode в Киеве! (2017).
Охрана периметра на концерте Depeche Mode в Киеве! (2017). Охрана периметра на концерте Depeche Mode в Киеве! (2017). Охрана сцены на концерте Depeche Mode в Киеве! (2017).
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською