НовостиПочему на выставках обязательно должна быть охрана

В процессе работы выставок и экспозиций вниманию посетителей представляются ценные объекты. Независимо от того, что это (предметы искусства, научные разработки, исторические объекты или современное творчество), в процессе работы выставки возникают практически одинаковые риски. Часто подобные мероприятия проводятся в эффектных павильонах с большой площадью. Размещенные в них экспонаты расположены в определенном порядке с учетом правил пожарной безопасности, но это не исключает возникновения и других неприятных ситуаций.

Огромное количество посетителей и демонстрируемых предметов ухудшает выполнение контроля в момент обеспечения охраны выставок. Проблемой в процессе охраны экспонатов также может стать большое количество полимеров, искусственных материалов и стекла, которые в процессе горения выделяют токсины и легко повреждаются.

Постоянное перемещение посетителей среди условно отделенных стендов затрудняет контроль. Часто объекты отделены от публики только атласными лентами или стильными цепочками. Этого недостаточно для обеспечения высокого уровня защиты ценных экспонатов.

Специфика охраны выставок

Организация охраны выставок и инсталляций осуществляется в несколько этапов. При этом учитываются особенности подобных мероприятий. Сотрудники охраны выполняют следующие задачи:

  • организовывают эффективное видеонаблюдение и контроль за транслируемыми данными;
  • выполняют контроль за зоной парковки;
  • наблюдают за транспортом и посетителями, которые появляются на территории выставочного комплекса;
  • анализируют происходящее в павильонах и выставочных залах, а также составляют прогнозы предстоящих событий.

Число специалистов, количество постов и объем технического оснащения рассчитывается индивидуально для каждого мероприятия. Акцент при этом делается на специфику демонстрируемых объектов, отличительные особенности выставочного центра, личный состав и режим работы экспозиции. Также обязательно учитывается формат мероприятия, наличие дополнительных программ и масштаб события.

Причины воспользоваться услугами частного агентства «ТопГард» для охраны выставок

Обеспечить высокий уровень охраны и безопасность выставки в Киеве могут сотрудники частного агентства «ТопГард». Специалисты службы безопасности этой фирмы обладают солидным опытом и эффективно выполняют поставленные задачи. Обратиться для обсуждения условий и стоимости можно по телефону, электронной почте или в онлайн-чате. Связавшись с компетентными специалистами, можно составить договор, в котором будет подробно рассмотрено количество задействованных сотрудников, порядок реализации охранных мероприятий и прочие важные опции.

Охранники частного агентства «ТопГард» эффективно контролируют ситуацию на объектах, осуществляют физическую охрану павильонов. Они обеспечивают охрану и безопасность на выставке в Киеве не только ценных экспонатов, сотрудников или оборудования, но и посетителей.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською