НовостиTopGuard на Форуме умного строительства / Киев - Форум умного города и технологического обновления Украины!

 

TopGuard на SMART BUILDING FORUM

Мы имели честь быть приглашенными на Smart Building Forum Kyiv, где обсуждались тенденции использования Smart технологий для обеспечения безопасности общества в местах общего пользования. Это включает магазины, торгово-развлекательные центры, массовые мероприятия, учебные заведения и другие места.

Основной вывод заключается в том, что использование Smart технологий и оборудования может значительно улучшить безопасность, но ключевым аспектом является обеспечение эффективной реакции, прекращения и предотвращения правонарушений. Это требует профессиональной охраны и качественного взаимодействия с правоохранительными органами.

Для всех участников форума стало очевидно, что даже самые современные видеосистемы и другие технические средства не могут самостоятельно остановить правонарушения. Поэтому для создания безопасного пространства необходимы два взаимодополняющих компонента: потенциал современных технических решений и квалифицированный безопасностный персонал, который обеспечивает эффективное прекращение правонарушений.

Международный Форум Smart Building уже проходит в седьмой раз, где обсуждаются широкий спектр вопросов, касающихся не только внедрения и развития технологий в городах, но и технологического обновления инфраструктуры Украины. Это включает в себя вопросы эффективного использования ресурсов, создания интеллектуальных систем управления, развития энергоэффективности, повышения безопасности, а также другие аспекты, направленные на улучшение жизни граждан и развитие страны в целом.

Форум представляет собой единую площадку в Украине по тематике Smart City, объединяя стартапы, небольшие локальные компании, а также известные мировые бренды и компании рынка умных технологий.

Форум представляет собой единую площадку в Украине по тематике Smart City, объединяя стартапы, небольшие локальные компании, а также известные мировые бренды и компании рынка умных технологий.

Это уже седьмой Форум, который проходит в Украине и собирает всех желающих: от потребителей до технических директоров крупных компаний, от застройщиков до представителей ОСББ и конечных пользователей, от разработчиков и участников рынка до представителей муниципалитетов.

Это уже седьмой Форум, который проходит в Украине и собирает всех желающих: от потребителей до технических директоров крупных компаний, от застройщиков до представителей ОСББ и конечных пользователей, от разработчиков и участников рынка до представителей муниципалитетов.

На форуме предусмотрена выставочная зона для всех гостей и вход на деловую программу для всех некоммерческих о рганизаций.

На форуме предусмотрена выставочная зона для всех гостей и вход на деловую программу для всех некоммерческих организаций.

НАПРАВЛЕНИЯ ФОРУМА

Разумный город

Разумный город

Smart технологии - это не что-то из мира фантастики! Масса реализованных проектов, активных разработок и стартапов по всему миру доказывают это ежедневно. Наша общая цель - внедрение таких проектов в Украине.

Строительство и восстановление

Строительство и восстановление

Война принесла на нашу территорию множество разрушений, миграцию населения и уже сейчас мы должны разрабатывать план Маршала по восстановлению инфраструктурных объектов, зданий и строительству нового жилья.

Урбанизм и экология

Урбанизм и экология

Один из самых важных факторов развития городов. В настоящее время многие территории нуждаются во вмешательстве и четких действиях в градостроительстве и экологии и определенных изменениях в подходах.

Энергоэффективность

Энергоэффективность

Отключения электроэнергии в городах за последний год четко показали насколько важными являются проекты по энергосбережению и энергонезависимости, отоплению и зеленой энергетике.

Умный дом

Умный дом

Каждому из нас хочется жить в современном и технологичном доме, где процессы будут автоматизированы, а единое обслуживание даст возможность следить за всем, что связано с нашим жильем.

Интернет вещей

Интернет вещей

Бесчисленные устройства, объединенные в единое целое через глобальную сеть, обмениваются данными между собой и серверами и создают цифровую картину мира без действия человека. Это будущее, которое уже рядом.

Автоматизация

Автоматизация

Автоматизированная система позволяет организовать централизованное управление, контроль и диагностику всех инженерных систем за счет использования IT-технологий и интеграции их в единую инфраструктуру.

Безопасность

Безопасность

Современные технологии предоставляют возможность создания современной интеллектуальной системы охраны и безопасности, а актуальность внедрения проектов безопасности после начала войны должна стоять сейчас на первом месте.

Audio/Video технологии

Audio/Video технологии

С помощью Центрального управления можно подключать сотни гаджетов и оборудование, отслеживать их состояние и управлять современным оборудованием, которое обеспечивает надежную связь между устройствами.

Вместе с Smart Building мы стремимся обеспечить полный спектр услуг по безопасности и охране, используя самые современные технологии и профессиональный подход. Наша команда готова обеспечить защиту для различных объектов, начиная от коммерческих предприятий до частных домов, обеспечивая высший стандарт безопасности и спокойствия для наших клиентов. Наш приоритет - ваша безопасность, и мы всегда готовы предоставить лучшие решения для вашего спокойствия и безопасности.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською