НовостиТопГард - партнер национальной сборной по ММА-2016

Завершился чемпионат мира по ММА 2016 (смешанные единоборства), который проходил в г. Макао (Китай). Написана еще одна страница национальных достижений Украины! Украинцы выбороли две серебряные медали и 4-е место в командном зачете! Это лучший результат Украины за всю историю ММА и мы, безусловно, рады таким результатам.

Национальная сборная Украины на Чемпионате по ММА. Фото-2.

Мы гордимся тем, что имеем отношение к написанию новой спортивной истории Украины! Очень приятно, что главным тренером по подготовке сборной Украины «Национальная федерация смешанных единоборств ММА Украины» утвердила Александра Дудочкина (прим. - главного тренера по спецподготовке команды ТопГард). И во многом именно поэтому имеем такой результат! Также, приятно, что подготовительный тренировочный кемп сборной проходил непосредственно в тренировочном комплексе «ТопГард», СК «Аурум».

Национальная сборная Украины на Чемпионате по ММА. Фото-3.Национальная сборная Украины на Чемпионате по ММА. Фото-4.Главный тренер сборной Украины по ММА - Александр Дудочкин.
Национальная сборная Украины на Чемпионате по ММА. Фото-6.Национальная сборная Украины на Чемпионате по ММА. Фото-7.Национальная сборная Украины на Чемпионате по ММА. Фото-8.

Из семи бойцов в составе национальной сборной честь страны защищали два воспитанника команды "ТопГард" : мастер спорта международного класса - Эльнур Велиев (66 кг) и мастер спорта международного класса - Дмитрий Орлов (61 кг)! Серебряные медали для Украины завоевали: Эльнур Велиев и Идрис Гезалов (84кг) СК «Динамо» из города Днепр. В финале украинские бойцы уступили по очкам спортсменам из России. Поздравляем! Всех тех Людей, без которых Украина не знала бы этих побед! Поздравляем призеров, команду, спарринг партнёров, каждого, кто отдал часть себя для достижения общего результата! И конечно, тренера сборной - Александра Дудочкина!


Национальная сборная Украины на Чемпионате по ММА. Фото-9.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською