ПолезноеTravel Security. Безопасность иностранных гостей в Украине

Услуга охрана иностранцев в Украине. Телохранитель для туриста.





За последние несколько лет в Украине восстановился поток гостей из других стран. Об этом явно свидетельствует статистика Государственной пограничной службы Украины. Путешествующие прибывают не только из соседних стран — Польши, Венгрии, Румынии, Словакии, но также из Германии, Израиля, США, Великобритании, Чехии, Франции, Италии, Испании, Турции.

Журнал Forbes опубликовал статью с международной картой рисков для иностранцев на 2019 год от международных организаций International SOS и Control Risks, которые экстренно помогают при чрезвычайных происшествиях у путешественников. При оценке учитываются риски на дорогах, качество медицинских услуг, угрозы для здоровья и общая ситуация в стране. А именно — угрозы составляют протесты, митинги, беспорядки, акции неповиновения, непрогнозируемые теракты, расовая нетерпимость. По данным исследования Украина находится в зоне среднего риска. На этом же уровне находятся такие страны как Турция, Бразилия, Индия, Россия и другие.

При организации путешествий важно трезво оценивать ситуацию и предупреждать возможные риски. Путешествия и поездки состоятся гарантированно безопасно и максимально комфортно, если воспользоваться услугами профессиональных охранных компаний в Украине. Охранное агентство «ТопГард» предлагает своим клиентам специальный пакет услуг по безопасности для путешествующих по Украине — "Travel Security". Предприятие «ТопГард» работает на рынке Украины более двадцати лет и за этот период заслужила безупречную репутацию от своих клиентов.

Мнение эксперта CNN о компании ТопГард и о безопасности в КиевеСогласно экспертному мнению Ричарда Квеста, главного международного корреспондента CNN, который посетил Киев для записи выпуска телепередачи "CNN Business Traveller", — "Компания «ТопГард» является безусловным лидером охраны иностранных делегаций, групп туристов и VIP-иностранцев в Украине". Во внимание принимались значимые факторы: количественный и качественный состав сотрудников, портфель клиентов, наличие лицензий и разрешений, собственная тренировочная база, оснащение спецсредствами, связью и оружием, а также позитивные отзывы.

Вопрос личной безопасности иностранных граждан в Украине часто становится актуальным ввиду политической нестабильности, военных действий на востоке страны, угроз криминального мира. Многочисленные риски, сопряженные с посещением неизведанной страны, мотивируют воспользоваться услугами охраны для гарантии личной безопасности. В частности, среди них:

  • возможны преднамеренные или случайные угрозы для здоровья и жизни, потеря ценных личных вещей и документов;
  • незнание законодательства, языка, реалий, специфических видов мошенничества;
  • криминогенная обстановка, иностранцы и предприниматели нередко становятся мишенью для преступников;
  • острая конкуренция в высокодоходных бизнесах, недобросовестные методы конкурентной борьбы.

Офицер охраны для сопровожденияОхрана и сопровождение иностранцев планируется с учетом их индивидуальных характеристик: стиля жизни, привычек, графика дня, маршрутов перемещения, любимых мест отдыха, положения в обществе и ближайшего окружения, особенностей поведения и так далее. Можно привлечь телохранителя как для постоянной охраны так и на небольшой период времени — для защиты во время деловых переговоров, командировки, важной встречи, отпуска, пребывании на общественном мероприятии.

Важной задачей квалифицированного телохранителя является не только устранить уже возникшие проблемы, но и способность предвидеть и не допустить любые конфликты. Личный телохранитель обеспечивает сохранность здоровья, жизни и имущества охраняемого лица.

Соответственно можно выделить следующие обязанности охраны:

  • организация и осуществление охраны, сопровождение;
  • аудит защищенности мест остановок, запланированных маршрутов;
  • контроль ситуаций вокруг мест пребывания и по маршрутам передвижения;
  • проверка безопасности, зачистка мест остановок;
  • ограничение доступа и проверка лиц, взаимодействующих с клиентом;
  • ограждение от конфликтных ситуаций, устранение инцидентов;
  • определение мест, подходящих для подготовки преступлений, и предотвращение таких возможностей;
  • при реальных угрозах обеспечение прикрытия и эвакуации, а при необходимости — активное и решительное противодействие.

Телохранитель для иностранцев в Киеве, УкраинеОхрана иностранных гостей, как и любых физических лиц, — особо важная задача, поэтому для данной работы предоставляются только опытные телохранители, которые отлично проинформированы о текущей ситуации в стране и возможных рисках, обладают отличными физическими показателями, специальной и боевой подготовкой, психологической устойчивостью, медицинской подготовкой для оказания первой медицинской помощи.

В случае необходимости предусматривается также командная работа. Речь идет о взаимодействии между телохранителями, с другими подразделениями охранной компании, например, группами быстрого реагирования, дополнительными стационарными постами, а также службами технической поддержки и киберзащиты.

Охрана может быть как деликатной, когда телохранители становятся малозаметными в окружении, так и более жесткой и демонстративной, если этого требуют обстоятельства. Также может предусматриваться многоуровневая защита. Кроме постоянного присутствия с клиентами, дополнительно организовывается техническая поддержка (бронированные автомобили, обнаружение проникновения, детекторы взрывных и прослушивающих устройств). Телохранители информируются о предполагаемых угрозах, препятствиях и рисках на маршрутах, описанием возможных недоброжелателей. Такой комплекс мероприятий позволяет более результативно и профессионально выполнять нашу работу и гарантировать самое ценное для нас — безопасность клиента.

Услуги телохранителей от агентства безопасности «ТопГард» направлены не только на обеспечение надлежащего уровня безопасности, но также на создание условий и обстановки, когда клиент будет чувствовать себя комфортно и спокойно.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською