НовостиОхрана торговых центров Киева

ТРЦ Dream Town

Центр расположен в одном из наиболее заселенных районов столицы, в оригинальном месте, между двумя станциями метро, что обеспечивает посещаемость не менее 55 тыс. человек в день. Блок «А» Dream Town сдан в эксплуатацию 22 октября’2009. Открытие блока «Б» Dream Town (в том числе аквапарка) запланировано на второй квартал’2011. Кроме этого, в октябре 2010 года руководством ТРЦ Dream Town было принято решение об открытии в 2011 году целого водного комплекса, что расположится на всей площади третьего этажа развлекательного центра.

В начале сентября 2010 года специалистами охранной компании «ТопГард» реализован крупный проект - проект аналитики, оценки и разработки комплексной системы безопасности ТРЦ Dream Town в соответствии с возможными угрозами, внештатными ситуациями, а так же с новыми возможностями и тенденциями рынка охранных услуг.

На качественно новый уровень переведено усиленный контроль организации физической охраны торгового центра.

Руководству Dream Town был предоставлен детализированный отчет команды специалистов «ТопГард».

Все услуги выполняются на высоком уровне в установленные сроки.

Охрана торговых центров КиеваОхрана торговых центров охранной компанией ТопГардОхрана торговых центров охранной компанией ТопГардОхрана торговых центров ТопГард

В свою очередь хотелось бы отметить, что всегда приятно работать с компаниями, у которых европейское виденье решения проблем безопасности и такими подходами к защите интересов бизнеса в целом.

Услуги данного направления активно практикуются специалистами нашей компании. Если у Вас есть вопросы, рады слышать Ваши звонки. Поможем в любую трудную минуту.

Мы готовы предоставить аналогичные услуги всем торговым центрам Украины.

Справка

ТРЦ Dream Town – строящийся (завершено строительство первой очереди — блока «А») торгово-развлекательный центр. По проекту должен состоять из двух блоков: между станциями метро «Оболонь» и «Минская» (блок «А»), между «Минской» и «Героев Днепра» (блок «Б»).

Позиция Dream Town: «центр для всей семьи, место приятного шопинга, встреч, развлечений и отдыха».
Земельный участок под строительство торгово-развлекательного центра — около 7 га. Общая коммерческая площадь Dream Town — 167 000 кв. м. Торговые площади в аренду — 89 854 кв. м. Технические и складские помещения — 23 443 кв. м.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Почему компания TopGuard - №1 в своей сфере?🤔
Наша фирма имеет 20 летний опыт и единственная негосударственная структура в Украине, профессионалам которой доверяют обеспечение безопасности первых лиц мировой политики. ✅
Какие услуги предоставляете? ✅
Перечень услуг компании по охране:
  • Объектов
  • Личной безопастности
  • Массовых мероприятий
  • Информации
А также: технические услуги, юридические услуги, аренда автомобилей с водителем.✅
Как получить консультацию? ✅
Получить консультацию от специалистов возможно через:
  • онлайн-чат
  • форму обратной связи на сайте
  • e-mail - [email protected]
  • по телефонам: (050) 376-09-02, (044) 344-68-34✅
Якою мовою ви б хотіли читати
все-все на сайті TopGuard?
Українською
Російською